Решение от 17.03.2023 г. №29 О проекте решения Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от  17 марта 2023 года  № 29

 

О проекте  решения Собрания депутатов

Знаменского  сельсовета Горшеченского района

«О  внесении изменений  и дополнений  в

Устав  муниципального  образования

«Знаменский  сельсовет»

Горшеченского  района Курской области

 

       В соответствии   со статьей 28 Федерального закона  от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного  самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), Собрание депутатов Знаменского  сельсовета  Горшеченского  района  РЕШИЛО:

  1. Внести проект решения Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского  района « О внесении  изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Знаменский  сельсовет» на обсуждение  граждан, проживающих на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области.
  2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района « О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района Курской области» на пяти  информационных стендах, расположенных: 

1- информационный стенд, здание Администрации Знаменского сельсовета, Горшеченского района, с. Знаменка;

2 - информационный стенд, центр с. Знаменка;

3 - информационный стенд, дер. Каменка;

4 - информационный стенд, с. Пятницкое;

5 - информационный стенд, дер. Степановка.

 

для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, и предоставления предложений по нему.

  1. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области» внести предложения по совершенствованию данного проекта.
  2. Поручить комиссии по обсуждению проекта, приему и учету предложений по нему:

               -обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района « О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района Курской области»;

                - обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района.

 

  1. Обнародовать настоящее решение на указанных в п.2 информационных стендах.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Знаменский сельсовета

 Горшеченского  района                                                                    Т.А.Зотова

 

 

Глава  Знаменского  сельсовета

Горшеченского  района                                                                  А.Н.Краснова

 


Печать   E-mail