Решение от 17.04.2017г. №226 Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЗНАМЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от  17 .04.  2017 г.  № 226

Об утверждении   Порядка  проведения антикоррупционной  экспертизы нормативных правовых актов  и проектов

нормативных правовых актов

В соответствии  с Федеральным  законом от 17.07.2009г. №172-ФЗ «Об антикоррупционной  экспертизе нормативных правовых  актов и проектов нормативных правовых актов», Постановлением  Правительства РФ  от 26.02.2010г. №96 «Об антикоррупционной  экспертизе нормативных правовых  актов и проектов нормативных правовых актов», Собрание  депутатов  Знаменского  сельсовета Горшеченского района  Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить Порядок проведения антикоррупционной  экспертизы нормативных правовых актов  и проектов нормативных правовых актов (приложение ).

2. Признать  утратившим   силу  решение  Собрания  депутатов  Знаменского  сельсовета  Горшеченского района  от 01.04.2009. № 72 «Об утверждении Порядка  проведения  правовой  экспертизы  проектов муниципальных нормативно-правовых актов  на  предмет   коорупциогенности».

3. Настоящее решение  вступает  в силу  со  дня  его подписания и подлежит  размещению   на официальном  сайте  Администрации  Знаменского  сельсовета Горшеченского  района   Курской области.

Глава  Знаменского  сельсовета

Горшеченского  района                                      В.И.   Кубарев