Постановление от 27.01.2021г. №4 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области от 29.01.2020 г. №2 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного...

ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От   27 января 2021г. №   4

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского  района Курской области от  29.01.2020 г. №2 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного  опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования « Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области, предназначенного для передачи  во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от    08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии  малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»  Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области от 29.01.2020 г. № 2  «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного  опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района  Курской области, предназначенного для передачи  во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

1.1. Заголовок решения дополнить следующими словами: «,физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.2. Приложение №1 Постановления Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области от 29.01.2020 г. № 2   изложить в новой редакции (приложение).

1.3. Постановление Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области  от 29.01.2020 г. № 2  дополнить Приложением №2,3.

1.4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

1.5. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования  «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района Курской области.

Глава Знаменского сельсовета Горшеченского

района                                                                                                С.В.Демин