Постановление от 29.01.2020г. №2 Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области, предназначенного...

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

29 января 2020 г.  № 2

Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 г. N 645 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества", в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского  района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

2. Постановление Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области от 05.07.2019г. № 24 "Об утверждении порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области   Л.В.Демкину.

4. Постановление вступает в силу  со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Горшеченского района                                                                               С.В.Демин