ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация  Знаменского  сельсовета    Горшеченского района  Курской области во исполнение постановления   Главы  Знаменского  сельсовета  №68 от 25.08.2014 г.  сообщает, что публичные  слушания по проекту внесения изменений  в Правила землепользования и застройки   Знаменского  сельсовета Горшеченского  района Курской области назначены   на 27 октября 2014 года  ( в 11 часов с. Знаменка Знаменский  СДК, дер. Каменка   в 14 часов Знаменский  СДК, дер.Степановка в 16 часов Знаменский  СДК,  с. Нижние Апочки и с. Пятницкое  в 17 часов  Знаменский  СДК)   С указанным  проектом  можно ознакомиться на  сайте   Администрации Знаменского  сельсовета (znamenkadm.ru).  а также  в  Администрации Знаменского  сельсовета (с. Знаменка, ул.Полевая,11)