Проект Постановление О мерах по реализации в Администрации Горшеченского района Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой...

ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

От _________________ № ______

О мерах по реализации в Администрации

Горшеченского района Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской»

На основании Указа Президента Российской Федерации от 10.12.2020 № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь постановлением Губернатора Курской области от 30.12.2020 № 433-пг «О мерах по реализации  Указа Президента Российской Федерации от 10.12.2020 № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и  Устава муниципального образования «Знаменский сельсовет»  Горшеченского района Курской области Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что с 1 января по 30 июня 2021 г. включительно лица, указанные в приложении № 1 к настоящему постановлению, вместе со сведениями, представляемыми по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  2. Уведомление, предусмотренное пунктом 1 настоящего постановления, представляется по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения соответствующей должности.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021, но не ранее дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Знаменского сельсовета Горшеченского района

Курской области                                                                             С.В.Демин

Скачать этот файл (001.docx)Проект