Проект Постановление О внесении изменений в муниципальную программу «Комплексная программа благоустройства территории муниципального образования "Знаменский сельсовет" Горшеченского района Курской области, утвержденную постановлением № 50 от 14.12.2020г.

от                     2022 г.  №

О внесении изменений в муниципальную программу «Комплексная программа благоустройства территории муниципального образования "Знаменский сельсовет" Горшеченского района Курской области, утвержденную постановлением № 50 от 14.12.2020 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Уставом муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Администрация Знаменского  сельсовета Горшеченского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В паспорт муниципальной программы Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области Комплексная программа благоустройства территории «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области» абзац «Объемы и источники финансирования» внести следующие изменения:

«Объем и источники местного финансирования на реализацию муниципальной программы в 2023-2025 годах составляет  300000 рублей, в том числе:

- 2023 год – 100000 рублей;

- 2024 год – 100000 рублей;

- 2025 год – 100000 рублей.

1. Главному специалисту-эксперту администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области при формировании проекта бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов предусматривать ассигнования на реализацию программы.
  2. Установить, что в ходе реализации Программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объёмы их финансирования с учётом возможностей средств бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.

И.о. Главы  Знаменского  сельсовета

Горшеченского района                                                                       А.Н.Краснова

Скачать этот файл (1.doc)Проект