Проект Постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и

Проекты Просмотров: 346

АДМИНИСТРАЦИЯ 

ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

ПРОЕКТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ______________ г. № ____

 

Об утверждении административного

регламента по предоставлению муниципальной

услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения  Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

 

 

     В соответствии с распоряжением Администрации Курской области от 18 мая 2015 года № 350-ра «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области»    Администрация Знаменского сельсовета Постановляет:

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».
  2. Постановление Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области № 10 от 08.02.2019 г «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии  за выслугу лет лицам, замещавшим должности  муниципальной  службы в Администрации  Знаменского  сельсовета  Горшеченского района  Курской области, и ежемесячной доплаты   к пенсии  выборным   должностным», считать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу  со  дня  его обнародования и подлежит размещению на  официальном   сайте  Администрации Знаменского  сельсовета Горшеченского  района.  

 

Глава Знаменского сельсовета

Горшеченского района                                                         С.В. Демин

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.docx)Проект
Печать