Проект Постановление Об утверждении административного регламента Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев

Проекты Просмотров: 422

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗНАМЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

ПРОЕКТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 

от__________2021 г. №_____

 

Об утверждении административного регламента Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников на  территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области»

 

           В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.11.2011 г. № 473па « О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», представления прокуратуры Горшеченского района Курской области от 25.04.2022 г. № 21-2022   распоряжением Администрации Курской области от 18 мая 2015 года № 350-ра «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области», постановление Администрации Знаменского сельсовета от 06.05.2022 г. «Об утверждении Порядка разработки  и утверждения регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Знаменского сельсовета Постановляет:

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области».
  2. Постановление № 22 от 19.07.2021 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области», считать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его размещения на официальном сайте муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района.

 

Глава Знаменского сельсовета

Горшеченского района                                                 С.В. Демин

 

Печать