Постановление от 01.12.2021г. №37 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области» утвержденную постановлением № 47 от 14.12.2020г.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.12.2021 года № 37

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета  Горшеченского района Курской области» утвержденную постановлением № 47 от 14.12.2020г.

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом РФ от 9 октября 1992 г. N 3612-I "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" (с изменениями и дополнениями), руководствуясь Уставом Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области их формирования, реализации и проведения оценки эффективности», в целях реализации стратегической роли культуры как духовно-нравственного основания развития личности и государственного единства российского общества, Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.​  В паспорт муниципальной программы Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области «Развитие культуры на территории  Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2023-2025 годы»  абзац «Объемы и источники финансирования» внести следующие изменения:

«Объем средств местного бюджета, необходимый
для финансирования Программы, составляет
1338299 рублей, в том числе:

2023 год – 437263 рублей;

2024 год – 450518 рублей

2025 год - 450518 рублей

1. Главному специалисту-эксперту Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области (Латышевой А.Е.) при формировании проекта бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов предусматривать ассигнования на реализацию Программы.
  2. Установить, что в ходе реализации Программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объёмы их финансирования с учётом возможностей средств бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области.

4.​ ​ Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

5.​  Настоящее постановление вступает в силу  по истечении 10 дней с момента его официального обнародования.

Глава Знаменского сельсовета

Горшеченского района                                                                          С.В.Демин