Постановление от 25.01.2023г. №6 О внесении изменений в постановление Администрации Знаменского сельсовета от 25.06.2021 года №16 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2023 года   №6

 

О внесении изменений в постановление Администрации Знаменского сельсовета от 25.06.2021 года №16 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной   услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»

     В целях реализации  Федерального  закона   от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных  услуг», в соответствии с Федеральным  законом   от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих  принципах   организации  местного  самоуправления  в Российской Федерации» постановлением  Администрации Знаменского  сельсовета  Горшеченского района от 01.06.2018 года №25 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести следующие изменения в Административный регламент Администрации Знаменского  сельсовета  Горшеченского района  Курской области  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов» 

 

        1.1. В пункте 2.4. Срок предоставления муниципальной услуги c 30 календарных дней заменить на 20 календарных дней.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста-эксперта Администрации Знаменского сельсовета К.А.Волкову.
  2. Постановление вступает в силу  на правоотношения возникшие с 01.03.2023 года и подлежит размещению на  официальном   сайте  Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского  района  http://znamenkaadm.ru.

 Глава  Знаменского  сельсовета

Горшеченского района                                                                      А.Н.Краснова


Печать   E-mail