Постановление от 16.07.2021г. №21 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области"

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 21

от 16 .07.2021 г.

Курской области"

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Законом Курской области от 31 октября 2006 года №76-ЗКО «О Градостроительной деятельности в Курской области» Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского района.  Постановляет:

1. Утвердить прилагаемые местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области.
  2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Горшеченского района                                                             С.В.Демин