Решение от 02.02.2021г. №144 О передаче Администрации Горшеченского района Курской области полномочий Администрации Знаменского сельсовета по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 02 февраля 2021 года                                                                           № 144

О передаче Администрации

Горшеченского района   Курской области полномочий Администрации Знаменского  сельсовета по осуществлению внутреннего муниципального  финансового контроля

Руководствуясь частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом  муниципального  образования  «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области, Собрание депутатов Знаменского сельсовета  Горшеченского   района РЕШИЛО:

1.Передать Администрации Горшеченского района Курской области осуществление полномочий Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

1. Утвердить прилагаемое  Соглашение о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля (Приложение №1).

3.Внести изменения в решение Собрания депутатов Знаменского сельсовета  Горшеченского района  от 07 декабря  2020 года № 133  «О бюджете Знаменского  сельсовета  Горшеченского района   Курской области  на 2021 год», предусматривающие межбюджетные трансферты, необходимые для реализации Соглашения о передаче осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю.

1. Установить, что должностные лица органов местного самоуправления  Знаменского сельсовета, организаций, использующих средства бюджета Знаменского сельсовета или имущество, находящееся в собственности Администрации  Знаменского  сельсовета, обязаны представлять в Администрацию Горшеченского района Курской области по его требованию необходимую информацию и документы по вопросам, относящимся к выполнению указанного Соглашения.
  2. Установить, что Администрация  Знаменского сельсовета   Горшеченского обязана перечислять в бюджет  муниципального района «Горшеченский район» Курской области    денежные средства в сроки и в объемах, установленных указанным Соглашением.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его  подписания  и подлежит  размещению на официальном сайте   Администрации   Знаменского  сельсовета в сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Знаменского сельсовета                                                Л.А.Гладкова

Глава Знаменского  сельсовета

Горшеченского  района     _______________  С.В.Демин