Решение от 20.04.2022г. №180 О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность..

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «20» апреля 2022 г.  № 180

О согласовании  перечня   имущества, находящегося в  муниципальной собственности муниципального  образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области,  подлежащего  передаче  в муниципальную собственность муниципального образования    «Горшеченский район» Курской области  в процессе разграничения муниципальной собственности

Руководствуясь Законом  Курской области от 28.04.2015 N 38-ЗКО "О порядке согласования между органами местного самоуправления перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности и подлежащего передаче, порядке направления согласованных предложений органами местного самоуправления соответствующих муниципальных образований органам государственной власти Курской области, перечне документов, необходимых для принятия правового акта Курской области о разграничении муниципального имущества, и моменте возникновения права собственности на муниципальное имущество, передаваемое муниципальным образованиям" (принят Курской областной Думой 23.04.2015), Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Знаменский   сельсовет» Горшеченского района Курской области, Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района   области  РЕШИЛО:

1.Согласовать перечень имущества, находящегося в  муниципальной собственности муниципального  образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области,  подлежащего  передаче  в муниципальную собственность муниципального образования    «Горшеченский район» Курской области  в процессе разграничения муниципальной собственности согласно приложению к настоящему решению.

2.Администрации Знаменского  сельсовета Горшеченского района Курской области направить предложения о передаче  муниципального имущества в Администрацию Горшеченского района  Курской  области для согласования.

3.Решение   вступает в силу со дня его подписания.

Горшеченского района                                                                                  С.В. Демин

Председатель Собрания депутатов

Знаменского сельсовета                                                                                Л.А. Гладкова

Скачать этот файл (180.doc)Решение №180