Решение от 15.07.2021г. №160 Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области

от 15  июля 2021 г. № 160

Об утверждении Положения

Курской области

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области, Собрание депутатов  Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в Знаменском сельсовете Горшеченского района Курской области.
  2. Считать утратившим силу решение Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района от 26.02 2014 года № 89 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Знаменском сельсовете Горшеченского района Курской области».
  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального (опубликования) обнародования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области.

Знаменского сельсовета

Горшеченского района

Л.А.Гладкова

Горшеченского района                                                         С.В.Демин