Постановление от 02.11.2020г. №32 Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02 ноября 2020 г. № 32

2022-2023 годов

В соответствии со статьей 174 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 10 решения Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области от 26.02.2014г. № 89 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Знаменском сельсовете Горшеченского района Курской области» Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Основные направления бюджетной и налоговой политики муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (далее – Основные направления бюджетной и налоговой политики).
  2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Горшеченского района                                                                       С.В.Демин