О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области от 21.06.2011 г.

Собрание депутатов

Знаменского сельсовета Горшеченского района

от    21.06.2011г.          №  186

О внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального образования

«Знаменский сельсовет» Горшеченского

района Курской области.

Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района РЕШИЛО:

1.Внести в Устав муниципального образования  «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района Курской области следующие изменения и дополнения:

1)       в статье 33 «Администрация Знаменского  сельсовета Горшеченского района»

а)  часть 4 дополнить  абзацем 7 следующего содержания:

« осуществляет  муниципальный земельный контроль;»

б)  прежний абзац 7 считать абзацем 8 соответственно

2) Устав дополнить  новой Главой 7.1 следующего содержания:

« Глава 7.1 «Муниципальный земельный контроль».»

3) Устав дополнить новой статьей 34.1.  следующего содержания:

« Статья  34.1.  Осуществление муниципального  земельного контроля.

1. Органом уполномоченным на осуществление муниципального земельного  контроля, является Администрация Знаменского  сельсовета Горшеченского района.

2. Организационная  структура, полномочия,  функции и порядок деятельности Администрации Знаменского  сельсовета Горшеченского района по осуществлению муниципального земельного контроля определяются  положением «Об Администрации Знаменского  сельсовета Горшеченского района »

3. К полномочиям органов местного  самоуправления, осуществляющих муниципальный земельный контроль, относятся:

1) организация и осуществление муниципального земельного контроля на территории Знаменского  сельсовета Горшеченского района;

2) принятие  административных регламентов проведения проверок при осуществлении муниципального  земельного  контроля;

3) организация и проведение мониторинга эффективности муниципального  земельного  контроля в соответствующих  сферах деятельности, показатели и методика проведения которого утверждаются  Правительством Российской Федерации;

4) осуществление иных предусмотренных федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами Курской области полномочий в сфере муниципального земельного  контроля.»

2. Поручить Главе  Знаменского  сельсовета  Горшеченского района решение Собрания депутатов Знаменского  сельсовета  Горшеченского района «О внесении  изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Знаменский    сельсовет» Горшеченского  района Курской области зарегистрировать в    Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Курской области в порядке, предусмотренном  законом.

3.  Обнародовать настоящее решение Собрания депутатов Знаменского  сельсовета Горшеченского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района Курской области на  пяти информационных  стендах.

4. Настоящее решение вступает  в силу   после его официального опубликования ( обнародования)  после его  государственной регистрации, за исключением   пунктов 2 и 3 , которые  вступают  в силу  со дня подписания   настоящего  решения.

Глава Знаменского  сельсовета

Горшеченского  района                                         Н.В. Сальков