Проект Простановление О внесении изменений в постановление Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области № 31 от 10.09.2019г. «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества...

ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

От______________ №________

О внесении изменений  в постановление Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области № 31 от 10.09.2019г. «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления  в аренду муниципального имущества, включенного в перечень  муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и  среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от    08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии  малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Горшеченского района  Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области № 31 от 10.09.2019г. «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления  в аренду муниципального имущества, включенного в перечень  муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и  среднего предпринимательства следующие изменения и дополнения:

1.1. Заголовок постановления дополнить следующими словами: «,физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.2. Пункт 1 дополнить следующими словами: «физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.3. Приложение к постановлению Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района    Курской области изложить в новой редакции (приложение).

1.4. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

1.5. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области.

Глава Знаменского сельсовета Горшеченского

района                                                                                     С.В.Демин

Скачать этот файл (4.docx)Проект