Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении  в аренду земельного участка с кадастровым номером 46:04:040103:262, площадью 1824 кв.м., расположенного по адресу: Курская область, р-н Горшеченский, Знаменский сельсовет, категория земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного производства.

Заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане  и крестьянские (фермерские)  хозяйства  вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение тридцати дней с момента публикации в Администрацию Знаменского сельсовета Горшеченского района по адресу: Курская обл., Горшеченский р-н, Знаменский  с/с, с. Знаменка, ул. Полевая, д.11. Время приема заявлений: с "24" ноября  2016 года по "23" декабря   2016 года включительно в рабочие дни с 08-00 час. до 17-00 час., перерыв с 12-00 час. до 14-00 час. Тел (факс) 8(47133) 3-01-32.

Заявления подаются по выбору заявителя лично (через представителя) нарочно или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Порядок и способы подачи указанных заявлений в форме электронного документа, утверждены Приказом Минэкономразвития России от 14.01.2015 № 7.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться  по месту нахождения Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района.  Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Администрации Знаменского  сельсовета Горшеченского района Курской области www.znamenkaadm.ru