Постановление от 01.12.2021г. №41 О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Знаменского сельсовета..

ПОСТАНОВАЛЕНИЕ

от  01.12.2021 года      № 41

О внесении изменений в  муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, утвержденную постановлением № 41 от 01.12.2020 года

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Уставом МО «Знаменский сельсовет» Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.В паспорт муниципальной  программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Знаменского сельсовета  Горшеченского района Курской области» абзац «Объем и источники  финансирования» внести следующие изменения:

«Объем средств местного бюджета, необходимый для финансирования программы, составляет  120000 рублей, в том числе;

2023 год – 40000 рублей;

2024 год – 40000 рублей;

2025 год – 40000 рублей.

1. Главному специалисту-эксперту Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области (Латышевой А.Е.) при формировании проекта бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов предусматривать ассигнования на реализацию Программы.
  2. Установить, что в ходе реализации Программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объёмы их финансирования с учётом возможностей средств бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области.

4.​ ​ Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

5.​  Настоящее постановление вступает в силу  по истечении 10 дней с момента его официального обнародования

Глава Знаменского  сельсовета

Горшеченского района                                                                      С.В.Демин