Решение от 21.11.2017г. №5 Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2018-2020 годы»

Собрание депутатов Знаменского сельсовета

Горшеченского района Курской области

Р Е ШЕ Н И Е

от 21.11.2017года  № 5

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Бюджетным кодексом Российской Федерации,  Уставом МО «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района  Курской области, Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить  муниципальную целевую программу «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области   на 2018 – 2020 годы»,  согласно приложению.

2.  Главному специалисту эксперту  администрации Знаменского сельсовета  Горшеченского района Курской области при формировании бюджета  Знаменского сельсовета  Горшеченского района Курской области предусматреть ассигнования на реализацию муниципальной целевой программы «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета  Горшеченского района  Курской области  на 2018 – 2020 годы».

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной целевой программы «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области  на 2018 – 2020 годы», мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств  бюджета Знаменского  сельсовета  Горшеченского  района Курской области.

4. Директору МКУК «Знаменский СДК» обеспечить выполнение муниципальной целевой программы «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области  на 2018 – 2020 годы».

5.  Решение Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области от 02.12.2016 года № 214 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие культуры на территории муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области на 2017-2019годы» считать утратившим силу.

6. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 года и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области в сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов                                              Л.А.Гладкова

Глава Знаменского сельсовета                                                     В.И.Кубарев

Скачать этот файл (5.doc)Решение №5