Решение от 02.12.2016г. № 213 Об утверждении муниципальной целевой программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Знаменского сельсовета...

Собрание депутатов

Знаменского сельсовета

Горшеченского района Курской области

Р Е ШЕ Н И Е

от 02.12.2016 года № 213

Об утверждении муниципальной целевой программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и  безопасности людей на водных объектах на территории   Знаменского  сельсовета Горшеченского района Курской области

на 2017-2019годы»

В соответствии  с  Федеральным  законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об

общих принципах организации  местного самоуправления  в Российской

Федерации» , Федеральным  законом от 21.12.1994 г. №69-ФЗ «О пожарной  безопасности», Федеральным законом  от22.07.1008г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях  пожарной безопасности», Уставом  МО «Знаменский  сельсовет»  Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную целевую  программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и  безопасности людей на водных объектах на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2017-2019годы».

2. Решение Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области от 06.11.2015 года № 158 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Пожарная безопасность на территории муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области на 2016 – 2018 годы» считать утратившим силу.

3. Настоящее решение  вступает в силу с 1 января 2017 года  и подлежит размещению на   официальном  сайте  Администрации  Знаменского  сельсовета  Горшеченского района  Курской области  в сети Интернет.

Глава Знаменского  сельсовета

Горшеченского района                                                 В.И.Кубарев

Скачать этот файл (213.doc)Решение №1213