Решение от 02.12.2016г. № 212

долгосрочной целевой программы

« Благоустройство территории Знаменского сельсовета

на 2017 -2019 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

1. Наименование программы  изложить в следующей редакции: «Благоустройство территории Знаменского сельсовета на 2017-2019 годы».

2.  Выделить бюджетные ассигнования на реализацию муниципальной целевой  долгосрочной программы «Благоустройство территории Знаменского сельсовета на 2017-2019 годы».

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Благоустройство на территории муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района  Курской области  на 2017 – 2019 годы». мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств  бюджета

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области в сети Интернет.

Глава Знаменского сельсовета

Горшеченского района                                                            В.И.Кубарев

Председатель Собрания

депутатов  Знаменского