РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  08.08..2012. № 38

с.Знаменка

О  муниципальной целевой программе «Комплексная программа

по профилактике преступлений и иных правонарушениях

на территории  Знаменского  сельсовета Горшеченского

района  Курской области  на 2012-2014 годы»

В соответствии  с постановлением  Администрации Курской области от 25.10.2011г. №535-па «Об утверждении областной   целевой программы  «Комплексная  межведомственная  программа  по профилактике  преступлений и иных  правонарушениях в Курской области на 2012-2014 годы» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  прилагаемую  целевую программу «Комплексная  межведомственная  программа  по профилактике  преступлений и иных  правонарушений  на территории Знаменского  сельсовета на 2012-2014 годы» .
  2. Настоящее решение вступает  в силу   со дня его подписания  и подлежит  обнародованию  на информационных  стендах   Знаменского  сельсовета

Глава Знаменского  сельсовета

Горшеченского района                                          Н.В. Сальков