Решение от 05.03.2019г. №65 Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для строительства и размещения линейного объекта: «Проезд по улице Пролетарская в с.Знаменка Горшеченского района Курской области»

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ
ЗНАМЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

Р Е ШЕ Н И Е

от 05 марта 2019г. № 65

На основании пункта 13 и пункта 14 статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания в его составе для размещения линейного объекта: «Проезд по улице Пролетарская в с.Знаменка Горшеченского района Курской области».

2. Настоящее Решение вразместить на сайте муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области и на информационных стендах Администрации Знаменского сельсовета.

3. Решение вступает в силу с момента его обнародования.

Председатель собрания депутатов                                              Л.А.Гладкова

Горшеченского района                                                                    В.И.Кубарев

Скачать этот файл (65.doc)Решение №65