Постановление от 28.03.2019г. №17 О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области

от 28.03.2019г. № 17

О подготовке проекта внесения изменений

в Правила землепользования и застройки

Знаменского сельсовета

Горшеченского района Курской области.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава Знаменского сельсовета Горшеченского района, и в целях обеспечения сбалансированного учета экологических, экономических, социальных и иных факторов при осуществлении градостроительной деятельности,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Знаменского сельсовета Горшеченского района.
  2. Утвердить план мероприятий по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Знаменского сельсовета Горшеченского района (приложение № 1).
  3. Утвердить состав комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Знаменского сельсовета Горшеченского района (приложение № 2).
  4. Утвердить порядок деятельности комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Знаменского сельсовета Горшеченского района (приложение № 3).
  5. Поручить комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Знаменского сельсовета Горшеченского района:

- рассмотрение поступивших предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Знаменского сельсовета Горшеченского района;

- разработку технического задания на подготовку проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Знаменского сельсовета Горшеченского района .

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Знаменского сельсовета Горшеченского района.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава Знаменского  сельсовета

Горшеченского района                                                                     В.И.Кубарев