Постановление от 02.11.2020г. №35 О внесении изменений в муниципальную программу «Об утверждении программы «муниципальной программы «Социальная поддержка граждан Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области» утвержденную постановлением

ЗНАМЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 02 ноября 2020 года  №  35

О внесении изменений в муниципальную  программу «Об утверждении программы «муниципальной программы

«Социальная поддержка граждан  Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области»  утвержденную постановлением № 42 от 07.11.2019 года

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.3003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Бюджетным кодексом Российской Федерации,  Уставом муниципального образования «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района  Курской области, Администрация Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в паспорт муниципальной программы Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области «Социальная поддержка граждан Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области»:абзац«Объемы бюджетных ассигнований программы» внести  следующие изменения: Объем бюджетных ассигнований местного бюджета на реализацию муниципальной программы в 2021-2023 годах составляет 345000 рублей, в том числе:

- 2021 год - 115000 рублей;

- 2022 год - 115000 рублей;

- 2023 год - 115000 рублей;»

1. Главному специалисту-эксперту Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области при формировании проекта бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 — 2023 годов предусматривать ассигнования на реализацию Программы.
  2. Установить, что в ходе реализации Программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.​  Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года и подлежит размещению на официальном сайте Администрации  Знаменского сельсовета  в сети Интернет.

Горшеченского района                                                                       С.В.Демин