Решение от 07.05.2018г.№27 Об утверждении отчета об исполнении бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области за 2017 год

ЗНАМЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  07 мая 2018г.    №  27

Об утверждении отчета об исполнении

бюджета Знаменского сельсовета

Горшеченского района Курской области за 2017 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в Знаменском сельсовете, утвержденным решением  Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района  от 26.02.2014 г.№ 89 (с внесенными изменениями и дополнениями), ст. 45 Устава МО «Знаменский сельсовет» Собрание  депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области  РЕШИЛО:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области за 2017 год по расходам  в сумме 1556510,49  рублей  и по доходам в сумме 1557594,72 рублей и со следующими показателями, согласно приложениям № 1 , № 2.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания                                                       Л.А.Гладкова

Горшеченского района                                                           В.И.Кубарев

Скачать этот файл (27.doc)Решение №10